5 апреля 2023 года “День открытых дверей” по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг

05 апреля 2023 года в общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах проводится …

Читать далее

Что же такое – зона с особыми условиями использования территорий?

Вопрос-ответ Что же это такое – зона с особыми условиями использования территорий? Вопрос задает житель Каменского района Сергей Иванович П.: «В выписке из ЕГРН указано, что …

Читать далее

День открытых дверей для предпринимателей (16.03.2023)

16 марта 2023 года в общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Папкрушихинском и Шелаболихинском районах, а …

Читать далее

День открытых дверей для потребителей

20 марта 2023 года в общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах «Дня …

Читать далее

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 1 МАРТА 2023 ГОДА

В целях реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» 01 марта 2023 года в общественной приемной территориального отдела …

Читать далее

«Дня открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

01 февраля 2023 года в общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах «Дня …

Читать далее

Во исполнение поручения Роспотребнадзора с 6 по 17 февраля 2023 года организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

С 6 по 17 февраля 2023 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах …

Читать далее

Роспотребнадзор с 21 октября отменяет сдачу ПЦР-теста на коронавирус для всех, кто возвращается из-за рубежа.

Речь идёт как о гражданах РФ, так и об иностранцах. Но заполнять анкету по прибытию по – прежнему необходимо. Это поможет лучше контролировать ситуацию по …

Читать далее