Письмо-благодарность «Спасибо Вам, за…» Колымановой Евгении Олеговны, участника районного конкурса «Спасибо Вам, за…..»

Письмо-благодарность «Спасибо Вам, за…»

Колымановой Евгении Олеговны, участника районного конкурса

«Спасибо Вам, за…..»

Неизвестному солдату Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

И смотрит на сынов своих Россия,

 как будто лишь вчера закончен бой.

Проходят победители седые,

победа остаётся молодой!..

Спасибо Тебе, солдат!Спасибо!Ты самый настоящий герой.Ты действительно человек, любящий свою Родину, свою страну, свой дом,Ты жертвовал своей жизнью для того, чтобы отстоять нашу независимость. Бесстрашно рвался в бой навстречу смерти.Бросался под пули,прорывался среди танков и выжил!Выжил,хоть и умирал миллионы раз!Ты ушел совсем молодым,не успел познать настоящей любви.Война забрала у Тебя все,чем ты так дорожил!Дом,семью,любовь-жизнь…Спасибо тебе за то,что ты не опустил руки,не отступил назад,а героически шел вперед, до конца. Спасибо Тебе, солдат!                                                                                                       

За каждую счастливую минуту

благодарим солдатов Той Войны,

которые по страшному маршруту,

шли к Победе своей родной страны!

Спасибо Тебе,солдат,  за привычную мне спокойную жизнь.Благодаря Тебе я живу, никого не боясь.Благодарю за счастье,которое я имею,за все,что так безумно красиво,спасибо!Каждое утро я просыпаюсь и вижу чистое небо,семью,слышу, как поют птицы,чувствую свежий воздух.А вот Ты,солдат,в те далекие 1941-1945 годы чувствовал лишь пыль да дым, и слышать Ты мог только выстрелы из автоматов и взрывы гранат.За 75 лет многое изменилось.Та страшная война все дальше уходит от нас,но забыть её мы не в силах.Сегодня мы свободно гуляем с друзьями и не боимся того,что нас захватят ,благодаря Тебе!.. 

Спасибо за ваши сердца, ветераны,

за мужество, дух и за честь!

Я вырасту, тоже защитником стану.

Вы вечны, кто был и кто есть! Спасибо Тебе, солдат, за твой героический подвиг, ставший примером для  подражания  многим  людям. Скажу о себе.Мне только пятнадцать, и я еще  не так много знаю о Великой Отечественной войне,но уже безумно горжусь Тобой!В наше время многие парни не хотят идти в армию.Они считают,что этот год-пустая трата времени.Но если представить…Что если вот сейчас начнется война?Смогут ли они, не подготовленные,не обученные, защищать свою страну, как когда-то её защитил Ты, солдат?! Пожертвуют ли они своей жизнью,как это сделал Ты? Вряд ли! Твой подвиг доказал,что наша страна непобедима и сильна!И будет сильна,если в ней будут жить такие патриоты,как Ты…Хочу поблагодарить Тебя, солдат, от лица всей России за всё это…И знай, Солдат – Ты не забыт, и ничто не забыто!          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *