Памятка для налогоплательщика
по заполнению заявления о распоряжении путем зачета в счет исполнения предстоящей обязанности по уплате конкретного налога
(Версия 1.01)

Любой налогоплательщик, у которого есть положительное сальдо ЕНС может зачислить денежные средства в нужный бюджет. Для этого необходимо направить в налоговой орган по месту учета …

Читать далее

Манифест «Разумное истребование» внедрен в ФНС России

ФНС России разработан и внедрен в работу Манифест «Разумное истребование», цель которого – единообразие поведения налоговых органов при истребовании документов. На сегодняшний день работа налоговых …

Читать далее

График приема граждан должностными лицами Межрайонной ИФНС России № 4 по Алтайскому краю на IIквартал 2023 года

Ф.И.О. Должность Дни и часы приема Головной офис ТОРМ Тальменка ТОРМ Заринск ТОРМ Павловск ТОРМ Камень-на-Оби ТОРМ Славгород ТОРМ Благовещенка Невзорова М.В. Начальник инспекции Вторник …

Читать далее

О порядке предоставления в налоговый орган юридическими лицами Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей

С 01.01.2023 в целях упрощения порядка уплаты налогов и иных обязательных платежей, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации (далее – Кодекс), и совершенствования налогового администрирования был …

Читать далее

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

              25 октября 2022 Межрайонная ИФНС России №4 по Алтайскому краю проводит «День открытых дверей по информированию граждан по вопросам исполнения налоговых уведомлений, направленных в …

Читать далее