Сказки, мастерилки, головоломки: какие издания клиенты Почты в Алтайском крае дарят детям из социальных учреждений

2 апреля — Международный день детской книги. Жители Алтайского края активно участвуют в благотворительной акции Почты России «Дерево добра», которая проходит с 2015 г., и …

Читать далее

Почта поможет садоводам Алтайского края подготовиться к дачному сезону

В почтовые отделения региона поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. Почти 45 000 товаров помогут сибирякам подготовиться к дачному сезону. …

Читать далее

В почтовых отделениях Алтайского края изменились условия оплаты за электроэнергию

С января 2023 г. операторы Почты не имеют доступа к базе данных АО «Алтайэнергосбыт». Теперь рассчитаться за потребление электричества на почте можно только в случае, …

Читать далее

Почта России доставит призы участникам инклюзивного творческого конкурса «Я художник – я так вижу»

Почта помогает АНО «Колесо Обозрения» отправить в 57 регионов России призы для участников инклюзивного творческого конкурса «Я художник –я так вижу». Посылки получат 317 детей …

Читать далее

Почтовые отделения в Алтайском крае изменят график работы в связи с Днём народного единства

3 ноября, в четверг, почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше. День народного единства, 4 ноября, станет выходным для всех почтовых отделений. 5 …

Читать далее

Магистральный сортировочный центр Почты России в Барнауле обработал девять млн отправлений с начала года

С начала года магистральный сортировочный центр Почты России в Барнауле обработал девять млн отправлений. Это почти на 10% больше, чем за такой же период 2021 …

Читать далее