Об обследовании пунктов государственной геодезической сети в Алтайском крае

На территории Алтайского края действует 4115 пунктов государственной геодезической сети (ГГС), которые находятся под охраной и ежегодно обследуются. По данным на март 2023 года Управлением Росреестра по …

Читать далее

Семь причин почему необходимо зарегистрировать свои права на недвижимость

Недвижимость является одним из самых ценных объектов гражданских прав. Права на недвижимое имущество и сделки с ним затрагивают интересы практически всех граждан. Однако до настоящего …

Читать далее

Администрация Панкрушихинского района проводит отбор кандидатов для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Панкрушихинского района, органов Администрации Панкрушихинского района, муниципальных учреждений и предприятий Панкрушихинского района

Требования, предъявляемые к участникам отбора: наличие гражданства Российской Федерации; наличие высшего образования и (или) среднего профессионального образования; наличие стажа работы (в соответствии с Законом Алтайского …

Читать далее

21 октября в Панкрушихинском Доме культуры прошло итоговое собрание граждан по вопросу выбора общерайонного объекта для участия в конкурсе Проекта поддержки местных инициатив в 2023 году

На собрании присутствовали 83 жителя района. Председатель собрания Васильев Д.В., глава района, рассказал, что Проект поддержки местных инициатив (ППМИ), в котором наш район успешно участвует …

Читать далее

Бруцеллёз КРС, МРС, СВИНЕЙ.

Бруцеллёз – инфекционное заболевание, сопровождающееся лихорадкой, поражением сосудистой, нервной и других систем и особенно часто опорно-двигательного аппарата. Основными источниками бруцеллезной инфекции для людей является мелкий, крупный …

Читать далее

Приглашаем школьников к участию в олимпиаде РАНХиГС

Президентская академия приглашает к участию в Олимпиаде школьников РАНХиГС. Это отличная возможность для старшеклассников продемонстрировать свои таланты и получить льготы при поступлении в Президентскую академию, …

Читать далее

БОЛЕЕ 7000 АБОНЕНТОВ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» УЖЕ ПОЛУЧИЛИ «КОММУНАЛЬНЫЙ КЕШБЭК»

Более 7 тысяч абонентов АО «Алтайэнергосбыт» приняли участие в акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг». С каждого платежа за коммунальные услуги, совершённого в Личном кабинете …

Читать далее

Минимальные и максимальные размеры земельного участка. Как о них узнать и как изменить?

Каждый владелец земельного участка при желании что-то изменить: разделить, объединить или перераспределить свой участок, должен понимать, что существует такое понятие как предельные минимальные и максимальные …

Читать далее

Итоговое собрание по вопросу выбора объекта для участия в Проекте ППМИ

Проект поддержки местных инициатив является наиболее распространенной практикой инициативного бюджетирования. Главная его цель – вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. …

Читать далее