Должник оплатил 270 штрафов, чтобы иметь возможность выехать за границу

  Судебные приставы Алтайского края побудили должника оплатить 270 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

  На исполнении в ОСП Павловского и Шелаболихинского районов находилось исполнительное производство о взыскании с должника  многочисленных штрафов за нарушение правил дорожного движения.

            Водитель, фактически проживающий в Москве, неоднократно превышал скоростной режим. В результате сумма долга за 270  штрафов достигла 316 тысяч рублей.

            Судебным приставом к должнику применен комплекс мер принудительного исполнения, в том числе и на выезд за пределы Российской Федерации.

             Данная мера побудила гражданина изыскать необходимые  средства и погасить задолженность в полном объеме.

            Управление ФССП России по Алтайскому краю рекомендует гражданам Алтайского края, в преддверии новогодних праздников, расплатиться с имеющимися долгами.

            Информируем, что в  рамках акции «Узнай о своих долгах» должникам по исполнительным производствам предлагается максимальное количества возможностей выплатить имеющиеся задолженности.

            Чтобы поездка за рубеж состоялась, достаточно зайти на сайт Управления (http://r22.fssp.gov.ru/) в раздел «Банк данных исполнительных производств» или воспользоваться приложением «ФССП» на мобильных устройствах.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *