Работа «Телефона доверия» актуальна в любое время

Управление Федеральной службы судебных приставов  по Алтайскому краю напоминает о работе  «Телефона доверия» в круглосуточном режиме.

Основное назначение «телефона доверия» – помогать людям и защищать их законные права и интересы.

   «Телефон доверия» функционирует с целью оперативного реагирования по фактам взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны судебных приставов, конфликте интересов, фактах несоблюдения работниками службы запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

          Он не является справочным, следовательно информация о наличии задолженности, о мерах принудительного взыскания, и иных вопросах применяемых к должникам, по нему не предоставляется.

         Таким образом, данная линия предназначена исключительно для выявления фактов коррупции среди сотрудников службы судебных приставов.

         Поступившая информация на «телефон доверия», регистрируются в журнале учета сообщений и передается в отдел собственной безопасности для рассмотрения и принятия решений.

         Жители Алтайского края могут обратиться на данную линию по телефону:                8(3852) 63-96-92, конфиденциальность обращения гарантируется.

         Обращаем Ваше внимание, что на сайте УФССП России по Алтайскому краю функционирует сервис по борьбе с коррупцией . Данный раздел создан для тех кто не поощряет коррупцию в силовых ведомствах и сам следует букве закона.Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *