Автопробег в честь Дня Победы на Алтае собрал 144 участника и 29 автомобилей

В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудники отдела судебных приставов Косихинского района приняли участие в патриотическом автопробеге.

Жители Косихинского района на протяжении двух дней наблюдали колонну автомобилей, украшенную флагами и символикой праздника  Победы. В этом году автопробег в Косихинском районе собрал 144 участника и 29 автомобилей. В составе колонны двигалась и начальник ОСП Косихинского района – старший судебный пристав Галина Юматова с дочерью Екатериной.

   За два дня автоколонна объехала 11 сел района, в каждом из которых представила тематическую программу. Катя Юматова читала трогательное и жизненное стихотворение о войне  «Кукла», которое никого не оставило равнодушным.

   Каждый номер программы, а их было 15, был неповторим: бодрый, жизнеутверждающий или трогательный, проникающий в глубину души, заставляющий задуматься…

   Бурные аплодисменты, слова благодарности, слёзы умиления, пожелания и напутствия вновь стали неизменной наградой для автопробежцев.

   Автопробег, ставший традиционным в Косихинском районе, в седьмой раз напомнил о величии подвига советского народа в ушедшей в историю войне.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *