Сотрудники УФССП России по Алтайскому краю приняли участие в XII международном фестивале единоборств «Детям планеты — мир без наркотиков» и VII олимпиаде боевых искусств «Сибирь – Азия»

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела специального назначения                       УФССП России по Алтайскому краю приняли участие в XII международном фестивале единоборств «Детям планеты — мир без наркотиков» и VII олимпиаде боевых искусств «Сибирь — Азия».

       Организатором мероприятия выступило региональное отделение                        ГУ МВД России и  АКОО ОГО ВФСО «Динамо».

       В соревнованиях участвовали более 3000 спортсменов из 21 российского региона и зарубежных стран: Казахстана, Абхазии, Китая.

       В дистанционном формате участвовали спортсмены из Индии, Азербайджана, Узбекистана, Шри-Ланки, Индонезии и Малайзии. Состязания прошли по 15 видам боевых искусств: сётокан, кабудо, грепплинг, рукопашный бой, киокусинкай, каратэ, кикбоксинг, универсальный и рукопашные бои и другие.

       Сотрудник Управления, Андрей Киреев в личном первенстве занял второе место  в дисциплине грэпплинг (раздел кимоно) в весовой категории до 100 кг., и удостоен Диплома за самый короткий поединок турнира.                           Рахман Гюлабиев стал бронзовым призером в дисциплине грэпплинг (раздел без кимоно) в весовой категории до 84 кг. А Андрей Новиков принял участие в матчевой встрече по кикбоксингу.

        Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю гордится успехами своих сотрудников и желает им дальнейших спортивных побед.


Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Руководитель Управления         ____________________________      Д.Н. Лабутин



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *