Многодетные семьи сотрудников – фундаментальная основа Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю работают более 43 сотрудников, имеющих трёх и более детей. Для Управления такие работники – особая гордость, так как во все времена многодетные семьи являлись основой Государственного суверенитета и богатства нашей страны.  

            Воспитание детей – это тяжелый ежедневный труд, но несмотря на занятость в службе, судебные приставы с ним справляются на отлично. Как результат, дети хорошо учатся в школе, участвуют в конкурсах и побеждают в олимпиадах. И в этом большая заслуга самих родителей.

            В помощь многодетным семьям Служба судебных приставов на ряду с государством предлагает ряд важных социальных гарантий. Сотрудники силовых структур, к которым относится и Управление службы судебных приставов по Алтайскому краю, имеют право на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Примечательно то, что многодетные мамы и папы могут ею воспользоваться быстрее, чем все остальные (вне очереди). Получение бесплатных квот на целевое обучение, в том числе и на образование детей сотрудников в высших учебных учреждениях.

            Среди льгот наиболее значимые – устройство ребенка в детский сад без очереди, получение скидки на расходы за детский сад до 80%, дополнительный отпуск, жилищные субсидии, льготные программы кредитования в соответствии с Указом Президента РФ № 431, льготы на земельный и имущественный налог, скидки на оплату услуг ЖКХ и многое другое.

            УФССП России по Алтайскому краю особенно ценит те семьи, дети в которых в будущем планируют пойти по стопам родителей. Семейные династии были, есть и будут гордостью Управления. 

            Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *