11 сотрудников УФССП России по Алтайскому краю приняли присягу

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю, впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения, в торжественной обстановке принесли присягу на верность народу России и Закону.

        Молодые судебные приставы поклялись честно и беспрекословно выполнять свой служебный долг, не отступать перед трудностями и решать  самые сложные задачи.

        В этот торжественный день присягу приняли 11 младших судебных приставов специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула и отделения специального назначения                              УФССП России по Алтайскому краю.

        По признанию новоиспеченных сотрудников,  принятие присяги – это по настоящему волнительный момент. Все потому, что служба в органах принудительного исполнения — это серьезная ответственность. Профессия  судебного пристава предполагает не только знание законов и Конституции Российской Федерации, но и умение правильно принимать нелегкие решения,   постоянно совершенствуя свои знания и умения.

        Коллектив УФССП России по Алтайскому краю поздравляет вновь назначенных сотрудников со вступлением в ряды органов принудительного исполнения и желает им успехов в служебной деятельности!

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *