Вакансии ПФР: для работы в отделе дистанционного обслуживания требуются специалисты

Жители Алтайского края, ищущие работу, могут стать частью команды краевого Отделения Пенсионного фонда

В связи с необходимостью расширения штата дистанционных консультантов в региональном Отделении Пенсионного фонда РФ вакантными стали должности операторов контакт-центра.

– В последнее время заметно прибавилось работы у специалистов Единого контакт-центра Пенсионного фонда, – говорит начальник отдела кадров ОПФР по Алтайскому краю Анатолий Шестаков. – Многие наши услуги, следуя планам цифровизации, уходят в онлайн. Жителей региона с августа 2018 г. активно консультируют эксперты нашего отдела дистанционного обслуживания (ОДО), но все же сложности дозвониться на телефон ЕКЦ имеют место быть. Оно и понятно. К примеру, новые выплаты коснулись в крае свыше 350 тыс. человек. Загруженность 20-ти специалистов отдела налицо, а потому принято решение о расширении штата ОДО.

Итак, в отдел дистанционного обслуживания клиентов требуются операторы контакт-центра.

График работы: пн-чт 8-17, пт 8-16 (с перерывом на обед). В будущем планируется сменный график. Место работы: Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю (г.Барнаул).

Приоритет по образованию: высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Право и организация социального обеспечения», «Социальная работа», «Юрист», «Психология».

В функциональные обязанности оператора контакт-центра входит обеспечение дистанционного обслуживания обратившихся (клиентов) через голосовые каналы связи (по телефону) о мерах социальной защиты (поддержки), социальных услугах, предоставляемых в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантиях и выплатах.

Претендент должен иметь:

– высокий уровень исполнительской дисциплины и ответственности;

– коммуникативные способности;

– умение планировать работу, правильно расставлять приоритеты;

– умение адаптироваться к новым условиям, быстро реагировать на изменения в законодательстве;

– умение ориентироваться в потоке информации;

– навыки по сбору и систематизации актуальной информации, начальные аналитические навыки;

– навыки работы с персональным компьютером на уровне пользователя со знанием необходимого программного обеспечения в зависимости от направления деятельности структурного подразделения.

Важной профессиональной составляющей для претендентов является наличие навыков эффективного общения: вежливость, тактичность, доброжелательность; речевая культура, умение выслушивать собеседника, аргументированно обосновывать свою точку зрения; умение в доступной форме разъяснить нормативно-правовые акты; умение воспринимать, учитывать и реагировать на критику; стрессоустойчивость; умение управлять процессом общения.

Заработная плата: 21 500 руб. + премии по итогам работы.

E-mail для резюме: nikita_pfr@bk.ru или shestakov@032.pfr.ru

Тел. для справок – 399 821 (Шестаков Анатолий Вениаминович, начальник отдела кадров ОПФР по Алтайскому краю).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *