Журналистов приглашают принять участие в конкурсе на лучшее освещение деятельности службы судебных приставов

УФССП России по Алтайскому краю объявляет о начале конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2022 году.

Основная задача данного конкурса – выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко освещающих вопросы деятельности Федеральной службы судебных приставов и её работников, а также совершенствование форм и методов работы ФССП России, ее территориальных органов и их структурных подразделений со СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются: профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.

Конкурс проводится в два этапа:

-первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России (региональный) – до 31 августа 2022г.;

-второй этап в центральном аппарате ФССП России – с 01 сентября по 25 октября 2022г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте press@r22.fssp.gov.ru с пометкой «Конкурс». Свои работы можно также принести лично или направить на адрес: 656056, г. Барнаул, ул. Пушкина, 17 (пресс-служба).

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефонам: 8 (3852) 29-59-47, 66-66-42.

Положение о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации, перечень номинаций размещены на сайте Управления (https://r22.fssp.gov.ru) в разделе «Об Управлении» – «Иная деятельность, благотворительность» – «Конкурсы и фестивали».

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *