Итоги вебинара для страхователей

12 октября 2020 года в краевом пенсионном ведомстве состоялся вебинар для алтайских страхователей в формате веб-конференции на тему «Формирование и представление сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД».

– Необходимость мероприятия связана с переходом на электронные трудовые книжки и с учетом анализа ошибок, допускаемых при заполнении сведений о трудовой деятельности – поясняет начальник Управления организации персонифицированного учета Отделения ПФР по Алтайскому краю Вадим Застрожнов, – в ходе проведенного мероприятия специалистами краевого пенсионного ведомства была проведена «работа над ошибками», что позволит работодателям корректно заполнять сведения о трудовой деятельности в отношении своих сотрудников.

На вебинаре, проведенном в онлайн-режиме, более 200 краевых страхователей подробно рассмотрели вопросы о порядке, сроках, а также особенностях предоставления формы СЗВ-ТД.

В ближайшее время специалистами краевого пенсионного ведомства планируется проведение аналогичных веб-конференций на различных онлайн-платформах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *