Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2021 году!

УФССП России по Алтайскому краю объявляет конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2021 году. Основная задача данного конкурса – выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко освещающих вопросы деятельности Федеральной службы судебных приставов и её работников, а также совершенствование форм и методов работы                                             ФССП России, ее территориальных органов и их структурных подразделений со СМИ.    

            К участию в конкурсе приглашаются: профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.

Конкурс проводится в два этапа:

  •  первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России (региональный)  – до 31 августа 2021г.;
    • второй этап в центральном аппарате ФССП России – с 01 сентября по                               25 октября 2021г.

Прием заявок на Конкурс и конкурсных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в УФССП России по Алтайскому краю в период с 01 декабря 2020 года по  31 августа 2021 года по адресу: ул. Пушкина, 17 с 9 до 18 часов.

            По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: +7(3852) 29-59-47, к Мачихиной Оксане Анатольевне, помощнику руководителя УФССП России по Алтайскому краю.

            Положение о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в                                   средствах массовой информации, перечень номинаций размещены на сайте                                Управления (https://r22.fssp.gov.ru) в разделе «Об Управлении» –                                                        «Иная деятельность, благотворительность» – «Конкурсы и фестивали».
Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *