Благодарность за профессионализм выразили алтайскому дознавателю

В Управление Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю поступило благодарственное письмо в адрес майора внутренней службы Сергея Евгеньевича Титкова.

       На этот раз благодарность ведущему дознавателю Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств поступила в Управление от генерального директора                                      ООО «Барнаульский водоканал» Андрея Сергеевича Полюго за безупречную работу и  внесенный неоценимый вклад в раскрытие преступления.

         Благодаря оперативной и профессиональной работе Сергея Титкова удалось  своевременно направить уголовное дело в суд, связанное со злостным уклонением одной из управляющих компаний  от погашения кредиторской задолженности.

         Сергей Евгеньевич Титков за долгие годы работы в службе зарекомендовал себя добросовестным, исполнительным сотрудником, обладающим высокой работоспособностью и трудолюбием. Он всегда стоит на страже соблюдения законности и порядка. 

         Такие сотрудники, как Сергей Титков,  представляют собой образец для подражания, помогая гражданам повысить уровень доверия к судебным приставам, их авторитету в глазах общественности.

         Благодарные отзывы граждан и организаций о профессиональной и грамотной работе судебных приставов, являются стимулом для дальнейшего совершенствования работы сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *