«Вам, любимые»: в Алтайском крае судебные приставы приняли участие во Всероссийской акции в преддверии 8 марта

Яркие весенние тюльпаны алтайским красавицам 5 марта вручали сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю в преддверии наступающего Международного женского дня.

Поздравляли сотрудники органа принудительного исполнения  представительниц прекрасного пола в сквере им. А.С. Пушкина, в парке культуры и отдыха «Центральный», а также на автомагистралях краевой столицы.

«Дарить женщинам цветы в преддверии 8 Марта – это давняя добрая традиция. Наши сотрудники-мужчины включились в неё с огромным энтузиазмом. И неудивительно. Видеть счастливые улыбки на женских лицах в этот прекрасный весенний праздник – большая радость для нас», – отметил руководитель Управления ФССП России по Алтайскому краю подполковник внутренней службы Дмитрий Лабутин.

«Мы хотим поздравить всех очаровательных девушек, женщин, бабушек, мам с праздником, пожелать крепкого здоровья, весеннего настроения», – поделились впечатлениями участники акции судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула Илья Савинов и Роман Гончаров.

Весенняя акция привлекла внимание милых дам, подарила им праздничное настроение и не оставила равнодушной ни одну прохожую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *