Житель Славгорода оплатил долги по кредиту, чтобы не лишиться автомобиля

Более 800 тыс. рублей взыскали судебные приставы с неплательщика кредитов.

Исполнительное производство о взыскании кредиторской задолженности с гражданина находилось в отделении судебных приставов г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального  районов УФССП России по Алтайскому краю.

В срок для добровольного исполнения должник не исполнил требования судебного пристава-исполнителя об уплате долга. Согласно ответу из ГИБДД было установлено, что за мужчиной зарегистрировано автотранспортное средство. В соответствии с требованиями ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, также составлен акт описи и ареста автомобиля Toyota Camry, предварительной стоимость 700 тыс. рублей. Не пожелав ходить пешком, мужчина оплатил накопившуюся задолженность по кредитам в полном объеме.

Напомним, что узнать о своих долгах можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного  на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю или на сайте Госуслуги.

Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *