Алтайский филиал Президентской академии ведёт набор на курсы специалистов по операциям с недвижимостью

Пресс-релиз

Алтайский филиал Президентской академии ведёт набор на курсы специалистов по операциям с недвижимостью

28.03.2023

В сентябре 2019 года в России появилась новая профессия – Министерство труда и социальной защиты РФ утвердило профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Это придает профессии риелтора совершенно иной правовой статус. Вместе с нормативным закреплением трудовых функций, составляющих содержание профессии, были закреплены и иные очень важные моменты: наименования должностей и профессий, требования к уровню образования и к повышению квалификации и др.

С момента начала действия Стандарта агентам по недвижимости и ее аренде, экспертам по недвижимости и их помощникам, специалистам и брокерам по недвижимости, руководителям агентства недвижимости, руководителям подразделений по реализации прав на недвижимость рекомендуется не реже одного раза в один или два года получать дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации по соответствующему направлению деятельности в сфере реализации прав на недвижимое имущество.

Сегодня для риелторов – настоящих профессионалов своего дела – самой правильной и грамотной инвестицией в свое будущее становится инвестиция в образование и повышение компетентности.

Алтайский филиал Президентской академии вносит свою лепту в развитие этой профессии. При поддержке Союза риэлторов Барнаула и Алтая в 2022 году академия прошла аккредитацию и теперь включена в перечень аккредитованных учебных заведений в рамках системы сертификации Российской Гильдии Риэлторов, что дает право не только реализовывать программы подготовки агентов и брокеров в сфере недвижимости, но и выдавать документы РГР.

Квалифицированные преподаватели, коучи и тренеры, ведущие специалисты Российской Гильдии Риэлтеров, руководители успешных риелтерских компаний помогут вам правильно ориентироваться на рынке недвижимости, проводить анализ и презентацию объектов, минимизировать юридические риски сделок, обучат налоговому и жилищному законодательству, психологии продаж и работе с возражениями.

Заявки на обучение принимаются в срок до 30 марта, обучение начнется с 3 апреля, период обучения – один месяц. Реализация программы возможна без отрыва от производства, в удобное для риелторов время, что позволит совмещать обучение и профессиональную деятельность.

Более подробную информацию о программе, ее содержании и преподавателях вы можете получить у представителей академии:

  •  Алексея Чеснокова, заведующего кафедрой частного права, по тел.: 8 (3852) 504-262, e-mail: chesnokov@alt.ranepa.ru
  •  Татьяны Полещенковой, декана юридического факультета, по тел.: 8 (3852) 503-452, e-mail: poleshchenkova@alt.ranepa.ru

Подать заявку можно в Центре «Бизнес-школа» по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. С104. Консультация по тел.: 8(3852) 502-832, e-mail: biz-center@alt.ranepa.ru (Валентина Плотникова)

______________________________

Приглашаем в 3D-тур по академии.

656008, г. Барнаул,

ул. Партизанская, 187

+7 3852 504 272

link@alt.ranepa.ru

alt.ranepa.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *