Барнаулец лишился автомобиля за долг по кредиту

Кредитная задолженность в размере 43 тысяч рублей перед банком стала причиной для ареста автомобиля жителя Барнаула судебными приставами-исполнителями.

  Горожанин взял кредит на крупную сумму, но переоценил свои финансовые возможности и систематически не исполнял свои обязательства перед банком. Исполнительное производство в отношении должника возбудили в ОСП Железнодорожного района г.Барнаула.

  Судебный пристав-исполнитель оповестил мужчину о возбуждении производства, но гражданин проигнорировал все требования сотрудника ОСП. В связи с этим представитель закона объявил в розыск имущество должника.

     В результате разыскных мероприятий был обнаружен автомобиль. При проверке адреса должника дверь квартиры никто не открыл. При опросе соседей судебные приставы выяснили, что должник двери никому не открывает и ведет скрытный образ жизни.

     В связи с этим приставы-исполнители в присутствии понятых составили акт описи (ареста) имущества и передали транспортное средство на хранение представителю взыскателя.


  Если задолженность по кредиту должником не будет погашена в установленный срок, легковой автомобиль будет оценен и передан на дальнейшую реализацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *