ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ.

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Алтайскому краю напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2019 год

1 декабря 2020 года.

Граждане, не получившие налоговое уведомление, должны обратиться в налоговый орган по месту жительства для получения квитанции на уплату налогов, либо позвонить по телефонам: 8(38584) 23501, 25787. Отсутствие платежного документа не освобождает от обязанности платить законно установленные налоги.

Важность оплаты местных и региональных налогов – это залог успешного развития Алтайского края. Своевременная уплата налогов является одним из источников пополнения доходной части местного бюджета. От полноты и своевременности поступления налогов зависит выполнение работ по благоустройству, содержанию дорог, а так же реализация городских и муниципальных программ.

Граждане, не являющиеся пользователями Личного кабинета и не получившие налоговое уведомление, должны обратиться в налоговый орган по месту нахождения имущества для получения квитанции на уплату налогов, либо позвонить по телефонам «горячей линии»: 8(38584)23501.

В связи с наступлением сроков уплаты имущественных налогов устанавливается следующий режим приема налогоплательщиков в операционном зале центрального офиса (ул. Красноармейская, 50):

Понедельник, среда – с 9.00 до 18.00

Вторник, четверг – с 9.00 до 20.00

пятница – с 9.00 до 16.45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *