Поможем с выбором будущей профессии

Стать успешным и реализоваться в любимой профессии хочет каждый. Важно, чтобы её выбор был осознанным.

Если вы задаётесь вопросами: «Кем я хочу стать?», «Какую профессию мне выбрать?», поучаствуйте в профессиональном тестировании от специалистов Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно не только проанализировать рынок профессий, но и определиться с собственными предпочтениями, способностями и возможностями. 

Профессиональное тестирование позволит понять структуру интеллекта, выявит личностные особенности, определит ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Результаты тестирования вы сможете обсудить с психологом – это поможет структурировать информацию о своих способностях и наметить пути их развития.

Для участия в тестировании необходимо предварительно зарегистрироваться.

Профтестирование пройдёт в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Ждём вас 2 февраля в 15 часов (время барнаульское). Ссылка на ресурс будет направлена после регистрации.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *