Судебные приставы приостановили деятельность спортивного комплекса

Управление Федеральной службы судебных приставов уделяет большое внимание исполнительным производствам неимущественного характера. К такой категории производств относится административное приостановление деятельности различных объектов, представляющих угрозу здоровью людей.

В отдел судебных приставов УФССП России по Алтайскому краю на исполнение поступило постановление суда об административном приостановлении деятельности спортивного комплекса за ряд нарушений в подготовке крупного спортивного мероприятия на крытом футбольном манеже до 5 тысяч зрителей.

При подготовке к проведению данного спортивного мероприятия были допущены такие нарушения, как отсутствие информирования зрителей о правилах поведения в спортивном комплексе и отсутствие информационных стендов и табло, отсутствие лицензии на медицинскую помощь и медпункта, место хранения предметов, запрещенных для использования в здании, не было оборудовано портативным металлодетектором.

Таким образом, на основании решения суда судебными приставами-исполнителями ОСП Индустриального района г.Барнаула была приостановлена работа манежа сроком на 7 суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *