Алтайские приставы вышли на вокзалы и напомнили жителям об электронных сервисах ФССП России

Судебные приставы Алтайского края на авто- и железнодорожном вокзалах г. Барнаула рассказали жителям и гостям г. Барнаула о доступности электронных сервисов ФССП России и предложили узнать о своих долгах.

Сотрудники УФССП России по Алтайскому краю провели информационно-профилактическую промо-акцию, направленную на популяризацию электронных сервисов ФССП России. Удобство, польза и оперативность — девизы электронных информационных сервисов ФССП России, которые доступно и сиюминутно позволяют гражданину узнать о задолженности.

Судебные приставы на территории авто- и железнодорожного вокзалов г. Барнаула рассказывали путешественникам и жителям города об электронных сервисах, с помощью которых оперативно можно узнать о своих задолженностях, о наличии или отсутствии ограничения права выезда за пределы страны или запрете регистрационных действий на автомобиль или недвижимое имущество.

Акция проводилась в пик прибытия поездов и автобусов, когда сотни людей могли получить листовки с полезной информацией об электронных сервисах ФССП России и проверить себя на наличие долгов.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю еще раз напоминает гражданам: пользуйтесь услугами бесплатных электронных сервисов! Вовремя не оплаченные долги могут «не выпустить» за границу, «лишить» водительских прав, денежных средств и имущества!

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *